10 апреля добровольцы из Московского отделения КОНСЕРВАТИВНОЙ ПАРТИИ РОССИИ перевезли собранные ранее детскую одежду и обувь, игрушки и вещи для женщин в Центр гуманитарной помощи «Дома для мамы». 

«Дом для мамы» – уникальный кризисный центр, оказывающий помощь беременным женщинам и матерям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Дружба с этим центром у партийцев сложилась уже давно и, похоже, полезна не только для его обитателей, но и для самих добровольцев. Каждое мероприятие  —  это лишний повод пообщаться, обсудить насущные проблемы, почувствовать поддержку друг друга. Недаром уже становится традицией участие в таких встречах соратников из других регионов: недавно москвичам помогал гость из не очень близкой Чувашии, в этот раз присоединился Алексей из Пензы. 

После выполнения задачи весь коллектив отправился на экскурсию в старейший Спасо-Андроников монастырь. Благодатное место и солнечная погода располагали к долгому дружескому общению. Конечно же, вспоминали преподобного иконописца Андрея Рублева: здесь он расписывал храм, здесь принял постриг и, уже монахом, закончил в этих стенах свой земной путь.

Огромная благодарность всем участникам и… ожидание очередных гостей из регионов!