СТРУКТУРА ПАРТИИ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Сергей Сычугов

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ПАРТИИ

Почта: ck_sychugov.s@kprussia.ru

Дмитрий Гриднев

ЧЛЕН ЦЕНТРАЛЬНОГО
КОМИТЕТА

Почта: ck_gridnev.d@kprussia.ru

Максим Захаров

ЧЛЕН ЦЕНТРАЛЬНОГО
КОМИТЕТА

Почта: ck_zakharov.m@kprussia.ru

Юрий Тихонов

ЧЛЕН ЦЕНТРАЛЬНОГО
КОМИТЕТА

Почта: ck_tikhonov.y@kprussia.ru

Михаил Добринский

ЧЛЕН ЦЕНТРАЛЬНОГО
КОМИТЕТА

Почта: dobrinskii.m@kprussia.ru

Сергей Поминов

ЧЛЕН ЦЕНТРАЛЬНОГО
КОМИТЕТА

Почта: info@kprussia.ru

КУРАТОРЫ

Максим Захаров

КООРДИНАТОР

Телефон: +7 (925) 116-23-90

Почта: ck_zakharov.m@kprussia.ru

Михаил Добринский

СТАРШИЙ КУРАТОР

Телефон: +7 (996) 405-33-08

Почта: dobrinskii.m@kprussia.ru

Отделения:

Вологодская область
город Москва
город Санкт-Петербург
город Севастополь
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Карачаево-Черкесская Республика
Краснодарский край
Ленинградская область
Московская область
Пензенская область
Республика Адыгея
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Крым
Республика Северная Осетия — Алания
Ростовская область
Ставропольский край
Чеченская Республика

Дмитрий Фадин

КУРАТОР

Телефон: +7 (995) 425-52-55

Почта: fadin.d@kprussia.ru

Отделения:

Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Волгоградская область
Воронежская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Орловская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область

Дамир Волгин

КУРАТОР

Телефон: +7 (902) 002-23-88

Почта: d.volgin@kprussia.ru

Отделения:

Курганская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Оренбургская область
Пермский край
Псковская область
Республика Башкортостан
Республика Карелия
Республика Коми
Рязанская область
Свердловская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Челябинская область

Вадим Литвиненко

КУРАТОР

Телефон: +7 (908) 454-83-72

Почта: litvinenko.v@kprussia.ru

Отделения:

Алтайский край
Омская область
Приморский край
Республика Алтай
Сахалинская область
Томская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ (Югра)
Ямало-Ненецкий автономный округ

Артём Прищепа

КУРАТОР

Телефон: +7 (914) 396-04-98

Почта: prishchepa.a@kprussia.ru

Отделения:

Амурская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Иркутская область
Камчатский край
Кемеровская область — Кузбасс
Красноярский край
Магаданская область
Новосибирская область
Республика Бурятия
Республика Саха — Якутия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Чукотский автономный округ

Елена Астраханцева

КУРАТОР

Телефон: +7 (926) 865-60-56

Почта: astrahanceva.e@kprussia.ru

Отделения:

Владимирская область
Ивановская облась
Кировская область
Нижегородская область
Новгородская область
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
Чувашская Республика — Чувашия
Ярославская область