Друзья, 16 января 2021 года состоится очередной учредительный съезд политической партии с предполагаемым наименованием Политическая партия «КОНСЕРВАТИВНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ» в Свердловской области г. Верхняя Пышма, посёлок Мостовское, Загородный комплекс «Солнечный Остров».

С момента прошлого съезда (который прошел 20 июня в автобусе города Москвы — возле гостиницы Альфа) мы прошли Огромный путь.
На сегодняшний день создан уже 52 региональных отделения. Мы провели 29 общих собраний — конференций под протокол. Создали систему единого документооборота, сформировали 10 рабочих групп по основным направлениям работы партии. Завершили разработку 5 программных документов с предложениями по экономическим преобразованиям.
Приступили к формированию группы юридического отдела и созданию структуры «Медиа-пространство», которая является внутренним СМИ нашей партии. Так же к нам присоединился доктор экономических наук С.Ю. Андреев, который предоставил нам документы по преобразованию экономики РФ по Система «АС» (Антикризисная система / Ассоциация собственников) в полном объеме, что позволит нам включить их в программу партии.

Просим всех неравнодушных помочь нам с организацией учредительного съезда. Большая часть организационных вопросов уже закрыта, но нам необходимы средства на оплату на аренды помещения и организационные затраты. Просим — Всех кто нас поддерживает, дать нам возможность оплатить проживания и питания 110 человек, так как «оптом» это намного дешевле. Так же, к сожалению, не все делегаты могут за свой счет приобрести авиа и ЖД билеты. Особенно те, кто живут в отдаленных регионах.

Просим всех неравнодушных, поддержать соратников и по возможности оказать финансовую поддержку. Возможным переводом по реквизитам (Тинькофф 5536 9137 9803 2211 Получатель Сергей Николаевич С.) Отчет о потраченных средствах предоставим на съезде.

Друзья проделана огромная работа по созданию Партии в которой говорят: “Не надо выбирать нас. Будьте тем, кого Выберут” – а мы вам еще и поможем в этом. Спасибо всем за поддержку!!! Все в Ваших руках!!!

Если Вы готовы к нам присоединиться, заполните форму заявления на сайте kprussia.ru по ссылке: https://kprussia.ru/prisoedinitsya-k-nam/  или можете обращаться к уполномоченному представителю организационного комитета Алёне Рябовой  в VK https://vk.com/id9571878 или по тел: +79998098529.